Библиография Джорданвилль

Вышел новый выпуск Православного Пути

Вышел новый выпуск Православного Пути

Джорданвиль, 5 марта, 2011 г. Выпуск церковно-богословского-философского ежегодника за 2007-2011 гг. содержит в себе, наиболее подробный, из существующих на русском языке очерк по истории монастыря Преп. Иова Почаевского в Ладомировой. Авторы: Т.А. Богданова и А.К. Клементьев.

Джорданвиль, 5 марта, 2011 г.

Выпуск церковно-богословского-философского ежегодника за 2007-2011 гг. содержит в себе, наиболее подробный, из существующих на русском языке очерк по истории монастыря Преп. Иова Почаевского в Ладомировой. Авторы: Т.А. Богданова и А.К. Клементьев. В приложении помещен отрывок из дипломной работы диакона Евгения Каллаура, содержащий роспись издания братства за 1924-1944. Появление профессионально изданного и отредактированного приложения к Православной Руси внушает надежду на то, что джорданвильские издания на русском языке будут продолжать свое существование (Два других монастырских издания – Православная Русь и Orthodox Life уже существуют в новом виде).

Стоимость экземпляра Православного Пути $14.95+пересылка в США $2.58; в Канаду $4.03; в другие страны $9.04. За справками обращаться: or@jordanville.org

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.